No Name
Ärzterollen Secura Line hochweiss, 50 cm x 50 m, Karton à 6 Rollen
hochweiss, Zellstoff PE-beschichtet, 50 x 38 cm
Produktnummer: 7738
Ärzterollen Secura Line hochweiss, 50 cm x 50 m, Karton à 6 Rollen
hochweiss, Zellstoff PE-beschichtet, 50 x 38 cm
Produktnummer: 7738
Produktinformationen "Ärzterollen Secura Line hochweiss, 50 cm x 50 m, Karton à 6 Rollen"
Effiziente Lösung für medizinische Einrichtungen
Zur Ausstattung von Praxen und Kliniken eignen sich die Ärzterollen Secura-Line hervorragend aufgrund ihrer robusten Eigenschaften. Die hochweissen Rollen mit einer PE-Beschichtung s
| Artikelinfo: | PE-beschichtet |
|---|---|
| Blattgrösse: | 50 x 38 cm |
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 50 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 588 3106 |
| Perforation: | alle 38 cm |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 4.0 cm |
| Ø Rolle: | 10.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.