No Name
Ärzterollen Secura-Line 1-lagig, 59 cm x 50 lfm, 6 Rollen
hochweiss, Zellstoff PE-beschichtet, 59 x 38 cm
Produktnummer: 7737
Ärzterollen Secura-Line 1-lagig, 59 cm x 50 lfm, 6 Rollen
hochweiss, Zellstoff PE-beschichtet, 59 x 38 cm
Produktnummer: 7737
Produktinformationen "Ärzterollen Secura-Line 1-lagig, 59 cm x 50 lfm, 6 Rollen"
Effizientes Material für medizinische Einrichtungen
Die Ärzterollen Secura-Line punkten mit hochweissen, flüssigkeitsundurchlässigen Eigenschaften, die durch eine PE-Beschichtung sichergestellt werden. Diese Rollen sind alle 38 cm
| Artikelinfo: | PE-beschichtet |
|---|---|
| Blattgrösse: | 59 x 38 cm |
| Farbe: | hochweiss |
| Garantie: | 24 |
| Labels: | PEFC |
| Lagen: | 1-lagig |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | No Name |
| Massen: | 59 cm x 50 m |
| Material: | Zellstoff |
| Original Hersteller Nr.: | 588 3108 |
| Perforation: | alle 38 cm |
| Produkttyp: | Ärzterollen |
| Verpackungseinheit: | 6 Rollen |
| Ø Kern: | 4.0 cm |
| Ø Rolle: | 10.5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.