Adoc
ADOC Ersatzblätter A4 kariert 72 Blatt
transparent
Produktnummer: 32889
ADOC Ersatzblätter A4 kariert 72 Blatt
transparent
Produktnummer: 32889
Produktinformationen "ADOC Ersatzblätter A4 kariert 72 Blatt"
PAP-EX - Ersatzblätter A4Zu viele Gedanken und kein Platz? Mit den Ersatzblättern von ADOC können Sie ihr Notizheft unbegrenzt füllen, so oft Sie wollen!Stanzung linksMit Rand
| Art Papier: | kariert |
|---|---|
| DIN Format: | A4 |
| Farbe: | weiss |
| Garantie: | 24 |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Herstellerlink: | https://www.aurora.be/de |
| Karo-Grösse: | 5 mm |
| Lineatur: | kariert 5 mm |
| Losgröße: | 1 |
| Marke: | Adoc |
| Original Hersteller Nr.: | 6845.600 |
| Seiten: | 144 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.